Кабаре крейзи хорс
Кабаре Crazy Horse в Париже: билеты, советы и полезная информация
Кабаре Le Crazy Horse – одно из трех самых знаменитых подобных заведений Парижа, наравне с Мулен Руж и Лидо. Местные шоу пользуются славой самых современных и самых эротичных. Здесь девушки выступают топлесс.
Билеты в Crazy Horse
Цена билетов в кабаре начинается от 99 евро за место. Это самый дешевый билет, который включает в себя только просмотр шоу. Если вы платите на 20 евро больше, то в придачу к сумасшедшим лошадкам вы получаете еще и полбутылки шампанского или два коктейля.
Совет от Paris10.ru: Скорее всего вечер без алкоголя все равно не обойдется. Вы пришли на достаточно откровенное шоу, вокруг все пьют и веселятся, шампанское льется рекой. Уже внутри кабаре 1 коктейль стоит от 20 евро, то есть напиток обойдется вам минимум в 2 раза дороже, чем купить опцию вместе с билетом. Так что мы советуем брать билет с включенным алкоголем, если только вы не ярый противник этой вредной привычки. И, конечно, предупреждаем, что употреблять нужно разумно – вы же хотите досмотреть шоу до конца?
Есть билеты и дороже, которые включают в себя еще и ужин, а иногда и такси до кабаре. Смотрите разные предложения по этой ссылке.
Когда приходить в Le Crazy Horse?
Обычно за вечер кабаре Крейзи Хорс дает два шоу: начало в 20:30 и в 23:00. Двери кабаре открыты за полчаса до начала спектакля.
В зале не обычные сиденья, как в театре, а диванчики на 4 или 8 человек. Если вы пришли вдвоем, то вас подсадят к другой паре, но в этом нет ничего страшного, места хватит всем. Откровенно плохих мест в зале нет. Все рассчитано так, чтобы из любой точки зритель мог наслаждаться шоу. По этому поводу можете не переживать.
Тем не менее лучше подходить за полчаса до начала. Вам понадобится время на то, чтобы сдать одежду в гардероб (он бесплатный, но чаевые приветствуются), да и просто осмотреться в заведении. До основного выступления публику развлекают местные певцы, которые исполняют игривые и романтичные песни и общаются с публикой, создавая нужное настроение перед шоу.
Дресс-код?
Как такового дресс-кода в Crazy Horse нет, но люди зачастую приходят сюда в вечерних туалетах. Руководство кабаре рекомендует избегать спортивной одежды, кроссовок и шлепанцев. Скорее всего, никто вас не выгонит, если вы придете в шортах и майке. Но они будут выглядеть неуместно. Постарайтесь соответствовать вечеру, вам самим будет приятнее.
Шоу в Crazy Horse
Само шоу в Crazy Horse длится полтора часа. За это время девушки исполняют несколько номеров. Есть и романтические, и грустные, и игривые сцены. Вы увидите и классический стриптиз, и почти акробатические номера. Девушки носят одинаковые парики, костюмы могут быть максимально откровенными.
Крейзи Хорс внимательно следит за развитием современных технологий, их шоу всегда на удивление эффектные, современные, но в тоже время изящные, тонкие, без китча и разврата. Музыка, актеры, спецэффекты – всё подобрано с высоким французским вкусом, а программа меняется каждый год. То, что делает Crazy Horse, можно на самом деле назвать искусством, а не просто кабаре.
Можно ли приходить с детьми?
Владельцы кабаре установили возрастной ценз в 10 лет, если ребенок присутствует с родителями. Но важно учитывать, что демонстрация обнаженного тела в таком формате может идти вразрез с вашими представлениями о воспитании. Поэтому вопрос брать ли детей в кабаре, каждый должен решить для себя сам.
По отзывам многих путешественников (и редакция Paris10.ru с ними согласна), Crazy Horse – самое эротическое кабаре из всех парижских. Лучше пусть дети сами сходят на такое шоу, когда подрастут. С детьми лучше сходить в Лидо или Мулен Руж.
» ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ СТАТЬЮ - Самые известные кабаре Парижа
После шоу
После спектакля вы можете спокойно допить свой бокальчик или пропустить еще один за стойкой бара. Уходить сразу после окончания, как в театре, не обязательно.
Кабаре находится между набережной Сены и Елисейскими полями. Адрес: 12 Avenue George V. Ближайшая станция метро: Alma – Marceau.
Если вы остановились в районе Елисейских полей (смотрите отели по этой ссылке) то вы легко доберетесь до гостиницы пешком. Если нет, то будьте внимательны. Транспорт в Париже в будние дни ходит до часу ночи. Но всегда можно сесть в такси, которые стоят рядом с кабаре после шоу.
Выбирая между Crazy Horse, Лидо и Мулен Руж многие отдают предпочтение первому именно благодаря его программе и утонченности. И несмотря на цены шоу того стоит!
Добро пожаловать в гости к сумасшедшим лошадкам!
Официальный сайт кабаре: www.lecrazyhorseparis.com
Фотографии из официального инстаграм-канала кабаре Le Crazy Horse: @crazyhorseparis_official
Кабаре Crazy Horse
Уникальное и неповторимое место не только во Франции, но и во всем мире — кабаре Crazy Horse достойно внимания. Данное заведение выиграло позиции у туристического атрракциона Мулен Руж, и не зря. Прочитав статью, вы поймете главные различия заведений одного и того же направления.
История создания кабаре
Самое популярное в мире парижское кабаре Crazy Horse (в переводе «Бешеные Лошадки») было основано антикваром и художником Аленом Бернарденом. Купив помещения, которые когда-то служили винными подвалами, он открыл салун в стиле Дикого Запада. Однако идея не оправдала ожиданий создателя, и он решил действовать в совершенно другом направлении.
Новым детищем художника в 1951 году стало кабаре Crazy Horse, обязанное своим оригинальным названием индейскому вождю, который согласно легенде отличался буйным нравом и любовью к эксгибиционизму. Как незаурядная личность, Бернарден подошел к созданию собственного бурлеск-шоу с особым энтузиазмом. Изначально он отказался от узкой специализации кабаре: в программу были добавлены выступления жонглеров, клоунов, мимов, спецэффекты и акробатические трюки.
Тем не менее, самым главным в номерах Crazy Horse было другое – все они восхваляли женственность и красоту в совершенно уникальной манере. Невероятные шоу были наполнены эротизмом, которое Бернарден буквально возвел в ранг искусства. Все было сделано с таким вкусом и настолько красиво, что вскоре кабаре постиг ошеломляющий успех. Сегодня Crazy Horse продолжает выделяться среди других однообразных кабаре запоминающимися номерами, чувственной хореографией и оригинальными спецэффектами.
В 1992 году после смерти Бернардена дело перешло к его трем сыновьям, которые внесли в программу свежие идеи. Они стали приглашать знаменитых гостей для участия в номерах, добавили количество спецэффектов, обратились к самым лучшим мировым хореографам, композиторам и брендовым дизайнерам.
Программа шоу
Все шоу Crazy Horse представляют собой красочные номера, каждый из которых — это не просто десяток обнаженных танцовщиц, грациозно исполняющих танец, а законченная история, наполненная гротеском, юмором и драмой. При этом все действо сопровождается тщательно подобранной музыкой, шикарными костюмами и декорациями. Потрясающие визуальные эффекты достигаются благодаря замысловатой игре света и цветных фильтров, которая построена так, что сложно понять, где заканчивается нежная кожа танцовщиц и начинаются светоэффекты.
Одна из последних шоу-программ Crazy Horse под названием Desirs (Желания) длительностью 90 минут наполнена оригинальными эротическими постановками, среди которых абсолютно новые La Dompteuse, Purple Underground и Glamazones. Номера Desirs, поставленные хореографом Филиппом Декуфле под руководством Али Махдави, являются невероятным сочетанием потрясающей пластики и чувственности.
Crazy Girls
Основатель кабаре изначально установил жесткие, позже ставшие «фирменными», критерии подбора танцовщиц для своего шоу. Для того чтобы выступать на сцене Crazy Horse, необходимо быть не только молодой стройной девушкой с подтянутой фигурой, но и обладать определенным ростом, формой груди и даже чертами лица, схожими с остальными участницами. Помимо внешних данных, все они должны иметь хореографическое образование или спортивное прошлое. Хотя намного больше Бернарден ценил в своих артистках харизматичность и сексуальную энергетику.
За время существования труппы Crazy Horse в ней работало более 800 девушек со всего мира, в том числе из Австралии, Новой Зеландии, США, Италии, Швейцарии, Румынии, России и Украины. Многие танцовщицы мечтают работать на сцене знаменитого кабаре, но лишь единицы проходят тщательный отбор. Поступив в труппу, девушки получают сценические псевдонимы и таким образом проходят боевое крещение. Самые известные Бешеные Лошадки носят псевдонимы Рита Ренуар, Роза Фуметто, Лова Мур, Стелла Пачули, мисс Талула и Псико Тико.
Бернарден с самого момента основания установил неизменные правила для своих артисток. Под строгим запретом находится общение с посетителями клуба до, после и во время выступлений, это касается даже мужчин-сотрудников. Владельцы кабаре тщательно следят за безопасностью девушек, поэтому вход в гримерки для мужчин категорически запрещен, а под залом находится специальный проход, ведущий к запасному выходу. То, чем занимаются девушки в нерабочее время, никем не контролируется и является личным делом каждой из них.
Звездные гости Crazy Horse
В свое время в постановках кабаре принимали участие скандально известная Дита фон Тиз (2006, 2009, 2016), Памела Андерсон (2008), Кармен Электра (2009) и другие звездные девушки.
Неподражаемые номера Crazy Horse вдохновляют многих творческих людей. Так, Сальвадор Дали под впечатлением от шоу придумал знаменитый диван в виде алых губ, которые теперь является одним из символов кабаре. Начало карьеры актера и сценариста Вуди Алена также проходило в стенах Crazy Horse (фильм «Что нового, киска?», 1965), а Деми Мур обучалась здесь искусству эротического танца для съемок в фильме «Стриптиз» (1996).
С момента открытия кабаре посетило более 8 миллионов зрителей. В рядах поклонников шоу Crazy Horse были замечены легендарный Элвис Пресли, американский президент Джон Кеннеди, миллиардер Аристотель Онассис, кутюрье Жан-Поль Готье, режиссеры Стивен Спилберг и Квентин Тарантино, актрисы Элизабет Тейлор и Шэрон Стоун, а также певицы Кристина Агилера, Кайли Миноуг, Мадонна, Бейонсе и многие другие.
Цены
Цены зависят от места расположения, а так же от включенных напитков. Так, только просмотр шоу для лимц старше 26 лет будет стоить от 85 евро, а льнотный билет для молодежи — от 40 евро. Менее дорогим будет просмотр шоу с барной стойки — от 65 евро (без напитков). С напитками цены начинаются от 100 евро. Бронировать места необходимо заранее на официальном сайте кабаре.
Адрес: 12 Avenue George V, Paris 75008
Телефон: +33 1 47 23 32 32
Сайт: lecrazyhorseparis.com
Метро: Alma - Marceau
Время работы: 9:30–0:30 - по будням, 10–1:30 - в субботу, 10–0:30 - в воскресение
Легендарное КАБАРЕ CRAZY HORSE на сцене CRAVE THEATRE MOSCOW
С 25 по 29 марта в первом в России театре-кабаре Сrave пройдут гастроли всемирно известных Le Crazy Horse Paris. На сцене театра самое утонченное кабаре Франции представит знаменитую программу Forever Crazy.
Купить билеты:
- 25 марта, среда, 19:00
- 25 марта, среда, 22:00
- 26 марта, четверг, 19:00
- 26 марта, четверг, 22:00
- 27 марта, пятница, 19:00
- 27 марта, пятница, 22:00
- 28 марта, суббота, 16:00
- 28 марта, суббота, 19:00
- 28 марта, суббота, 22:00
- 29 марта, воскресенье, 19:00
- 29 марта, воскресенье, 22:00
Crazy Horse – не только любимое кабаре известных кутюрье и дизайнеров, таких как Кристиан Лабутен, Роберто Кавалли, Аззедин Алайя, Миучча Прада и Карл Лагерфельд, но и неотъемлемый символ Парижа с почти 70-летней историей. Знаменитое кабаре, основанное Аленом Бернарденом в 1951 г., в разное время посетили Мадонна, Элизабет Тейлор, Стинг, Джон Кеннеди, Кристина Агилера, Элвис Пресли, Мэрилин Мэнсон, Педро Альмодовар, Шерон Стоун, Вуди Аллен, Шер, Дэвид Линч, Жан-Поль Готье, и многие другие.
Магическое представление, изысканные хореографические этюды, преисполненные красотой знаменитых танцовщиц, а также неповторимая атмосфера парижского бурлеска ждут вас в самом центре Москвы, на шоу Forever Crazy в Театре Crave.
кабаре Crazy Horse - Этносы
Автор: Надежда Стрелец (Сырых)
Фотограф: Milan Vdovenko
Классическое парижское кабаре Crazy Horse (Крейзи Хорс) культивирует в своих постановка два неизменных мотива – лазерные спецэффекты и обнаженную натуру. И то, и другое стало классикой жанра: цветные фильтры получили статус не столько декораций, сколько художественного средства, а стандарты, по которым подбирают участниц проекта, – его фирменным знаком. Танцовщицы кабаре из Восточной Европы Ясна Снигура и Фиамма Роза рассказали FashionTime.ru о французских стандартах красоты и канонах жанра бурлеска.
When Louboutin sets Crazy Horse Paris on fire with FEU!
Or when the most avant-garde cabaret in Paris welcomes the first "Guest Creator" in its history ...
Having welcomed many "Guest Creatures" onto its legendary stage, notably Dita Von Teese, Arielle Dombasle and Pamela Anderson, Crazy Horse Paris is pleased to announce the first "Guest Creator" in its history: Christian Louboutin.
The celebrated creator of the red sole was invited to give his fresh interpretation of the Crazy show, which he describes as "an iconic Paris monument, a monument to dance, a fantastic, modern idea of the celebration of Women for Women".
Christian Louboutin is directing four original and unique tableaux, inspired by various eclectic worlds, from hip hop to art masterpieces, which constitute a personal look at femininity in all its forms. Assisted by Patricia Folly, choreographer and dancer at Le Crazy, Gilles Papain, video designer and Cyril Insergueix, lighting designer, he also collaborated with an eclectic team of distinguished artists, including David Lynch and Swizz Beatz, who both composed original music; Mark Fast who created the costumes; and Youssef Nabil, who created the poster for the show. Entitled FEU (fire) the result of this remarkable collaboration will kick off on Monday March 5th 2012 and remain on stage at the Parisian cabaret until May 31st 2012.
This creative venture is a first for Louboutin who has always found great inspiration in the cabaret and its dancers.
"Christian Louboutin and Crazy Horse Paris are symbols of Parisian life whose worlds know no borders; symbols of the world of creativity, wonder and modernity. They share the same sources of inspiration – Women, of course, but also the world around them – and both are exceptionally skilled at producing unique and surprising creations. This is why Christian Louboutin was the natural choice as our first Guest Creator", explains Andrée Deissenberg, Managing Director of Crazy Horse Paris Group.
– Кабаре "Крейзи Хорс" – это, прежде всего, очень жесткие физические параметры, по которым подбирают девушек на шоу. Расскажите о них подробнее. Насколько я знаю, они сильно отличаются от модельных.
– Действительно, параметры, принятые за стандарт основателем "Крейзи Хорс", не вписываются в стандартную схему 90 – 60 – 90. Рост танцовщиц должен быть строго 168–172 см. Например, в других кабаре начинают принимать девушек только от 175 см. У нас же они более миниатюрные, обязательно - с хореографической или гимнастической подготовкой, но тело должно быть в стиле "crazy" – то есть главное внимание уделяется задней части тела – большому прогибу в спине. Этот прогиб должен быть очень сильный, чтобы создавалось впечатление, что девушка Crazy Horse – это лиана, созданная из изгибов, и от нее не идет ощущения правильности, "прямости", свойственное телам танцовщиц классического балета. Для нас очень важны объемы, изгибы и пропорции, чтобы воспеть торжество и красоту женщины.
Кроме того, красота должна быть естественной – никаких пластических операций! Также подбирается строго определенный тип лица – строение носа, глаз, большое внимание уделяется рту – улыбке и зубам. И самое главное – это ровная гладкая кожа без дефектов на всем теле, поскольку весь спектакль строится на свете, и очень важно, как он отражается от кожи.
– Насколько принципиален вопрос невмешательства в вашу внешность? Можно ли вам делать мезотерапию, например? Про ботокс я даже не спрашиваю.
– Нет, абсолютно! Никаких хирургических и даже косметологических вмешательств. Мезотерапия – такие названия мы даже не знаем!
– Есть ли какие-то этнических предпочтения у организаторов шоу?
– "Крейзи Хорс"– это французское кабаре, но это не означает, что в нем танцуют только французские девушки. Это воспевание женской красоты, преподнесенное с французским вкусом.
– То есть в "Крейзи Хорс" можно увидеть, например, азиатских девушек?
– Можно. Но в данный момент в труппе их нет. Однако если азиатки или афороамериканки захотят пройти кастинг, у них будет очень много шансов.
– А русские и украинки?
– На данный момент Ясна с Украины, а я (Фиамма Роза – сценический псевдоним) из России. В труппе, которая сейчас гастролирует в Москве, также есть девушки из Англии и Южной Африки, а остальные француженки.
– Если девушка не прошла кастинг в "Крейзи Хорс" с первого раза, у нее нет шансов? Она не может что-то подкорректировать, изменить, позаниматься?
– Обычно нет. Здесь нет значит нет.
– Как вы поддерживаете форму? Ведь если вы прошли кастинг, это еще не значит, что теперь можно расслабиться.
– Заниматься нужно постоянно. Участницы берут курсы классики, йоги, пилатеса, ходят в бассейн. Одно из правил в "Крейзи Хорс" – нас обязательно взвешивают каждую неделю. Также каждую неделю к нам приходит остеопат, который смотрит за нашими травмами, и натуропат, который советует нам, как нужно правильно питаться. Помимо этого нас взвешивают и определяют идеальный вес – тот, в котором каждая из нас наиболее красива на сцене. И этот идеальный вес необходимо поддерживать постоянно. То есть буквально на один килограмм меньше, один больше – и ты уже не работаешь в течение определенного периода времени, пока не вернешься к идеальному весу.
– Помимо соответствия физическим стандартам, что нужно для успешного продления контракта?
– Чувствовать стиль шоу. Необходимо смотреть спектакли, чтобы уловить специфическую манеру. Стиль "Крейзи Хорс" очень неординарный, отличающийся от других. Если его не перенять сразу, не войти в этот образ, будет почти невозможно остаться в труппе.– Каков средний возраст участниц "Крейзи Хорс"?
– 24-25 лет. На кастингах берут от 18 до 25 лет, потому что дирекция хочет, чтобы девушка продолжала работать как можно дольше, чтобы у нее было время.– Что является причиной ухода из кабаре?
– Потеря формы, беременность, замужество.
– Чаще администрация становится инициатором прекращения контракта?
– Остаться в шоу гораздо сложнее, чем попасть сюда. На каждый спектакль, который меняется каждые полгода, приходит новый хореограф, новая творческая группа, у которой свои предпочтения. То есть кастинг в "Крейзи Хорс" происходит постоянно.
– С какими ограничениями вы сталкиваетесь в работе?
– У нас эксклюзивный контракт, довольно жесткий – вся наша деятельность проходит исключительно в рамках кабаре "Крейзи Хорс". Параллельно мы сами не можем ничего делать. Ни одну участницу кабаре нельзя куда-то пригласить – это очень строго проверяется. Это же – мотив для увольнения: например, если девушка, не предупредив дирекцию, разместит где-то свои фотографии. Наш образ полностью принадлежит "Крейзи Хорс". Мы не можем, например, по своему желанию поменять цвет волос. Или, наоборот, если дирекции будет необходимо, чтобы для какого-то нового номера или спектакля мы поменяли цвет волос, мы обязаны это сделать. Также у нас жесткая история с опозданиями – нужно приходить за 45 минут до спектакля, и это максимум, который ты можешь себе позволить. За одно опоздание выносят предупреждение, далее следует увольнение.
– В 2008 году танцовщицы кабаре стали моделями для работ Дэвида Линча и Кристиана Лабутана. Часто ли случаются какие-то интересные арт-проекты в вашей работе?
– Что-то интересное, смежное с нашей работой, периодически происходит. Например, одна из солисток кабаре два раза снималась в клипе с Prince. А одна из фотографий проекта с Кристианом Лабутаном и Дэвидом Линчем была выбрана для Каннского фестиваля и даже стала его обложкой. Сейчас в Париже готовится спектакль, который Кристиан Лабутан делает специально для "Крейзи Хорс".
Или, например, в нынешнем спектакле "Desir" есть номер, который называется "Спутник" – про русскую девушку. К номеру необходимо было записать русский голос. В данном проекте участвовала я (Фиамма Роза – прим. автора) – читала русскую поэму и записывала ее с композитором Мадонны. Такие встречи и общение с такими людьми составляют прелесть нашей жизни в "Крейзи Хорс".
– Чем "Крейзи Хорс" отличается от "Мулен Руж"?
– "Мулен Руж" – это спектакль, где на сцене находится около 70 человек – такое глобальное действо с костюмами и канканами, отражающими идею веселья и радости парижской жизни. "Крейзи Хорс" – более камерное и интеллектуальное действо. На сцене – только 10 девушек. Каждый эротический номер несет интеллектуальный месседж, концептуальный посыл, идею. "Крейзи Хорс" – это универсальный спектакль, где воспевают энергию красоты, женское начало. И все это – с несомненным французским вкусом.
– Дита фон Тиз когда-то принимала участие в постановках "Крейзи Хорс"...
– Да, два раза – в 2004 и 2009 году. Было интересно смотреть на ее эволюцию – в 2004 году, когда она только пришла к нам в труппу, она сделала только два номера - собственно, ее карьера начиналась с "Крейзи Хорс". А в 2009 году это был уже абсолютно другой человек - появились отдельные сольные номера, которые ставились специально для нее. Теперь она уже полностью утвердилась в звездном статусе.
– Я слышала, что вас всячески оберегают от назойливых поклонников – даже вырыли какой-то тоннель, чтобы вы после номеров могли незаметно покинуть помещение.
– Действительно, нам запрещено общаться со всем мужским персоналом. Тоннеля, конечно, нет, но нас закрывает маленький коридорчик. Наши гримерки – это очень закрытое пространство – мы не можем пересечься ни с кем.
– Это правда, что девушки, которые работают в кабаре, не могут приглашать никого из близких на свои спектакли?
– Друзья и знакомые могут попасть на шоу, если это не мешает работе. Но мы не можем, например, назначить встречу перед выступлением или прийти под ручку с любимым, который тебя провожает на работу. После работы мы обязаны снять макияж, стать обычными девушками, взять такси, которое ждет у специального выхода, и уехать на этом такси домой. Это правило. Никакого контакта не может быть ни со своими знакомыми, ни с посетителями театра. Этот пункт у нас в контракте.
– Девушек выбирают по стандарту, потому что шоу "Крейзи Хорс" не предусматривает выделения какой-то одной звезды, солистки? У всех участниц в шоу одинаковая роль?
– Вы абсолютно правы. Когда Алан Бернардин создавал "Крейзи Хорс", он не хотел, чтобы люди приходили смотреть на звезду – он хотел воспеть женскую красоту. Каждая из этих десяти девушек – солистка. У зрителя должно быть ощущение, что он не знает, на кого смотреть! Эта атмосфера и составляет магию кабаре. И по этой же причине у нас в коллективе не стоит вопроса о конкуренции.
– Когда девушка приходит в "Крейзи Хорс", о какой карьере она мечтает? Например, в балете все понятно – стать примой, в кино – получить главную роль в культовом фильме. В жанре бурлеска звездой стала только Дита фон Тиз. Какова ваша мотивация? С какими мыслями о будущем девушки приходят на шоу - удачно выйти замуж или стать хореографом-постановщиком?
– По-разному. После "Крейзи Хорс" многие остаются в танцах, становятся педагогами, хореографами. Либо же уходят в сферу культуры, могут стать и актрисами или певицами – случалось и такое.
– Какие у вас дальнейшие планы? Рано или поздно вы уйдете из шоу. Как бы вы хотели, чтобы сложилась ваша судьба?
– Очень хочется сказать, что мы, например, хотим создать свое кабаре. Но на самом деле таких мыслей нет, потому что после работы в знаменитых кабаре возникает осознание высочайшего уровня мастерства и профессионализма постановок, и после этого делать странные шоу с какими-то перьями уже не хочется. Мы понимаем, что шоу такого качества мы не осилим, поэтому идея собственного бизнеса в этой сфере отпадает. Пока мы живем настоящим.
Страница не найдена
Страницы «Кабаре crazy horse в Париже», которую вы хотели открыть, нет на «Тонкостях туризма». Возможно, она была удалена, а может быть, ее никогда и не было. Если вы перешли сюда с другой страницы нашего сайта и если вам не лень, черкните на [email protected], на какой странице стоит неисправная ссылка — мы исправим ошибку. Заранее спасибо.
А вообще, «Тонкости туризма» — очень большой сайт, и весьма вероятно, что нужная вам информация у нас все-таки имеется. Воспользуйтесь поиском наверху страницы или полистайте страницы нужной вам страны.
Скоро на «Тонкостях»: Интересные факты о Сербии, которые вы, скорее всего, не знаете
Конфиденциальность данных гарантируется, от подписки можно отказаться в любой момент
Спасибо! Теперь вы будете получать (не чаще, чем раз в неделю) наш фирменный дайджест. Осталось только подтвердить подписку по ссылке в письме, которое мы вам отправили.
Париж, впечатления от кабаре Крейзи Хорс
Вспомнил вот тут похождения новогодние в Париже, в частности, поход в кабаре, решив поделиться ощущениями. Долго дискутировал с супругой и думал, куда именно пойти - в Лидо, где по слухам бывают огромные очереди, а шоу - одно название, или в КХ, собственно, где шоу более интимное и оригинальное, плюс актрисы обнажены почти полностью, безо всяких там перьев и прочего. Был даже клич в сообществе на тему что выбрать и сообщники, за что им отдельная благодарность, помогли в выборе. В Мулен Руж уже были и его кандидатура на повестке дня не стояла. Короче решено было брать билеты именно в Крейзи, что, забегая вперед, оказалось чертовски верным решением, ибо прогуливаясь в сторону заведения мы прошли через толпу, которая почему-то тянулась метров на 200 по Елисейским полям. Как выяснилось - це были граждане ожидающие очереди в Лидо. Ужас, не зря мы выбрали все же Крейзи - удовольствие получили неописуемое.</p>
Билеты забронировал через сайт кабаре без особых проблем - были варианты мест Голд и Даймонд за 100 и 120 евро соответственно. Подумав решил, что 40 евро на двоих не Бог весть какие большие деньги, когда выбираешься семейно на романтизм в Париже, сделал резервацию оплатив кредиткой и получил электронные именные билеты или что-то на них похожее - типа ваучера. Именно с ними явились мы за полчаса до начала шоу на место дислокации - кстати, очень удобное - всего-то пять минут пешком от Елисейских полей - и, постояв немного в холле стали запускаться внутрь. Все культурно, сначала по очереди сдается в гардероб одежда, потом по очереди же подходите к менеджеру за стойкой, называете имя и фамилию, на которую сделана бронь и тут же как из под земли вырастает официант, который мило улыбаясь провожает вас к вашему столику. Тут главная фишка - прийти пораньше - зал не очень большой и по одинаковым категориями билетов вы получаете места по мере их заполнения - то есть придя раньше вы с большой вероятностью попадете на лучшие. Нам повезло, моя дальновидность сыграла роль и в итоге мы сидели прямо перед сценой во втором ряду столиков и от нас до непосредственно шоу было метров пять.Зал заполняется быстро, в каждый билет входит полбутылки французского марочного вина или шампанского, так как нас было двое мы сразу получили целую бутылку шампанского, которую я, за исключением одного бокала супруги, выжрал один за два часа и впервые понял, что оказывается шампусиком можно реально нажраться. Было бы желание. ) Желание, как оказалось, было. )
Так вот, шоу началось ровно в десять -
Французское кабаре Crazy Horse Париж, мифическое место
святилище гламура
Спуститесь по широким красным ступеням легендарного "Безумного коня Парижа" в , самое святилище гламура . Сядьте в бархатные, плюшевые кресла и откройте для себя неповторимое очарование этого дома «Дома творчества» , который обязательно нужно посетить.
Вы погрузитесь в увлекательную вселенную, поскольку вам откроются двенадцать великолепных танцоров с запоминающимися именами .
Проворная, ловкая и причудливая, элегантная, умелая и дерзкая, каждая танцовщица предлагает свою собственную интерпретацию женственности во всей ее красе. От макушки до кончиков пальцев ноги завораживают ослепительные формы, завораживающие волосы завораживают, а завораживающие глаза завораживают.
Больше не сомневайтесь: войдите в легенду, в изысканный мир парижского кабаре …
Crazy Horse Paris расположен на авеню Георга V, 12, в двух шагах от Эйфелевой башни, в центре Золотого треугольника Парижа. Золотой треугольник, о котором много говорят, - это , самое роскошное место на правом берегу Сены. , состоящее из Елисейских полей, проспектов Монтень и Георга V, где представлены самые престижные международные бренды и пользуются ослепительной репутацией.
Откройте для себя легендарное и уютное место, любимое артистами и знаменитостями со всего мира. Как и они, сходят с ума от «Le Crazy» !
.Свяжитесь с нами - Famous Cabaret Crazy Horse Paris
Знаменитый создатель обуви Кристиан Лабутен (Christian Louboutin) разработал обувь с красной подошвой для многих выступлений, включая «Teasing», «Rougir de Désirs» и «Upside Down».
Кабаре считается национальным памятником Франции. Это культурный феномен и часть национального наследия.
Всемирно известная корсетная модель Poupie Cadolle, чья бабушка изобрела бюстгальтер, разработала корсеты для «Red Shoes».
Открытие 21 сентября 2009 года, шоу «Désirs» было подписано Филиппом Декуфле и Али Махдави.
300 помад «Crazy Red» ежегодно используют танцоры Crazy Horse Paris.
Poupie Cadolle в корсете «Red Shoes».
La 1ère Guest Star dans l’histoire du Crazy Horse появилась у Диты фон Тиз в октябре 2006 года.
Кристиан Лубутен в образе основных картин без «Поддразнивания», «Rougir de Désir» и «Upside Down».
Chaque danseuse est baptisée d’un nom de scène lors de son Entrée au Crazy Horse.
Два танца Crazy Horse - это модели Дэвида Линча для сына проекта «Fetish» в сотрудничестве с Кристианом Лабутеном.
Для каждого танцора изготавливается не менее шести пар обуви.
Crazy Horse Paris был основан Аленом Бернардином в 1951 году и с тех пор является знаменитым кабаре.
Все танцоры имеют классическое образование. Это займет 4:57 месяц тяжелой работы, чтобы превратить классический танцовщик в Сумасшедшей девочку.
Hilton McConnico - созданная премьера спектакля «Дезир» в 2009 году.
В настоящее время с Crazy Horse Paris работают более 30 танцоров.
Парижское кабаре - это дань уважения шеф-повару Сиу Сумасшедшая лошадь.
Две сумасшедшие девушки, смоделированные для серии фотографий Дэвида Линча «Фетиш»
Chaque année, les danseuses du Crazy Horse, в которых используются 250 базовых пар, 500 литров maquillage и 300 румян «Crazy».
Фифи Шачнил подписал контракт с PDGère в «Crisis! Какой кризис? »
Женский голос на берегу номера «Spoutnik», апартаменты в стиле Фиамма Роза.
Press Room - Знаменитое кабаре Crazy Horse Paris
«Totally Crazy» 65 лет творчества в одном выдающемся шоу!
Самые чувственные танцоры в мире, легендарные номера, потрясающие визуальные эффекты…
Погрузитесь в творческий и утонченный мир Crazy Horse Paris с новым шоу «Totally Crazy»!
Откройте для себя лучших представлений и творений самых символичных кабаре и знаковых представлений , которые произвели революцию во всемирно известном парижском клубе: Филипп Декуфле, Кристиан Лубутен, Али Махдави и Дита фон Тиз, Шанталь Томасс, все объединились в Эксклюзивное шоу, премьера которого состоится в апреле 2017 года.
Опыт 65 лет ослепительного творчества и «безумия» , упакованных в 90 очаровательных минут , и пусть очарование Crazy Horse Paris сведет вас с ума… «Totally Crazy» !
Crazy Horse Paris готов приветствовать вас каждый день на авеню Георга V, 12 в 8-м округе Парижа, в двух шагах от Эйфелевой башни, Елисейских полей и дизайнерских магазинов на авеню Монтень.
Откройте для себя - легендарное место и уникальное и потрясающее шоу, любимое артистами и знаменитостями со всего мира .
Как и они, сходят с ума от «Le Crazy»!
.Crazy Girls, артисты известной компании Crazy Horse
Elite of Seduction
Танцевальная труппа Crazy Horse, элита соблазнения и ответственная за поддержание мифа более 60 лет, окутывает себя аурой тайны.
Более 800 Crazy Girls выступили на прославленной, уважаемой и прославленной сцене.
Кто эти великолепные женщины с прекрасными телами, удивительными именами и загадочными глазами?
Мы откроем вам некоторые из их секретов.
Критерии высокой степени отбора
Из 500 заявок, поступающих каждый год, в труппу попадает лишь горстка удачливых кандидатов, поскольку критерии, установленные Аленом Бернардином, очень избирательны.
На данный момент более 30 танцоров радуют публику Crazy Horse Paris на сценах по всему миру.
Все они прошли уроки классического балетного танца и, чтобы стать настоящими Сумасшедшими девчонками, должны пройти интенсивное обучение от трех до пяти месяцев.
После успешного завершения сложного инструктажа танцоры крестятся своим «псевдонимом» сразу после своего первого публичного выступления на сцене.
.